Уреаплазма — вопрос №1909666
Здравствуйте, два года назад начал мучать баквагиноз. Последние пол года не могу его вылечить. После последних анализов нашли уреаплазму. Анализ не выдали прикрепить не могу. Назначили мне антибиотики уже в который раз и сказали лечится мужу тоже. Он сдал анализ у него ничего не нашли и жалоб нет. Анализ прикрепила.но я то болею постоянно. Прошу помочь надо ли все таки ему что то пить или только моя проблема мужу ничего не нужно?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!