Чем заменить комбифлокс, побочку тяжело переносить
Здравствуйте, гинеколог после анализа на флору фемофлор назначил Комбифлокс 10 дней, 2р/д Флуконазол 1,7,14 день Вагилак проледи 1 месяц 2р/д Клиндацин б пролонг вагинально 6 дн Далее кипферон 10 дн. После Панавир спрей интим Параллельно дисменорм Диагноз цервицит, анаэробная флора, уреаплазма парвум Кондиломы вульвы, хр. Оофорит, ремиссия, пмс, дисменорея, ВСД по гипотон.типу. Лечусь от головокружений.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно на Азитромицин по 1т 1 р в день 6 дней
Или
Секнидокс 2т однократно
Здравствуйте, благодарю! Они тоже должны помочь? Не будет такой побочки?
Принятый ответ
Здравствуйте, заменить можно Нолицином.Он хорошо переносится и эффективен.
Здравствуйте, благодарю! А от него нет головокружений? И поможет от уреаплазмы тоже? И от бактерий?
Уреаплазма это не ИППП,а условный патоген, который в норме составляет микробиом влагалища.
Даже если вы ее пролечите, она все равно будет персистировать, и всегда будет выявляться, потому что это составная влагалищной микрофлоры.
Если жалоб нет,то лечения не требуется. Если вас беспокоит зуд, покраснения,отек вульву,обильные выделения,достаточно местно свечей во влагалище с метронидазол ом. Например Метромикон Нео 7дн.
Системный антибиотик не нужен, это не ИППП. Достаточно местного лечения свечами.
Внутрь, натощак (не менее чем за 1 ч до или через 2 ч после приема пищи).
по 400 мг 2 раза в день
7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно заменить на Азитромицин
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно заменить на Азитромицин по одной таблетке один раз в день 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно заменить на Азитромицин по 500 мг в сутки 6 дней.