Не понимаю кал в с кровью или нет

Недавно начало дергать мышцы по всему телу, но не очень часто, неясно с чем это было связано, бывают иногда боли в левом боку, в нижних частях живота, а также пару раз было около солнечного сплетения, боли не прям сильные, они скорее дают дискомфорт не прям больно, как будто как то встану не так или действие сделаю и чуть чуть кольнет.Но когда чем то занят особо этих болей не чувствую.Еще постоянно метеоризм(иногда бывают такие газы что ждёт как будто огонь) как будто, я понимаю что газы это норма, но постоянно очень пахнет тухлым яйцом, ещё по ночам урчит живот в нижней части живота. Калл прикреплю к фото.До этого ходил к терапевту выписала Энтерол, допил.

19 лет

Принятый ответ

Добрый день. Нет, признаков кровотечения нет.

Ольга Александровна, То есть кал в норме?Просто меня пугает вот это чернота или покраснение в кале?

Ольга Александровна, я скинул 3 фото кала, можете посмотреть это норма цвет его, просто недавно начался такой калл не понимаю в чем причина, помогите пожалуйста прошу