Идет кровь уже 19 дней подряд пару дней назад началась тошнота и головокружение
Здравствуйте такая проблема начались месячные вроде даже как раньше срока, было все как обычно но потом я поняла что идут они уже 2 недели я записалась на прием к гинекологу, самая ближайшая запись была на 27 февраля но вот уже 2 дня подряд у меня тошнота головокружение ночью не могу спать почти, есть тоже почти не могу
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас начните приём транексама по 1.000 мг три раза в день и экстренно Обратитесь на приём, вас осмотрят и проведут УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные симптомы на фоне анемии у Вас.
Сейчас начните Транексам по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней и выполните УЗИ ОМТ.
Также, начните прием Сорбифера по 1т 2 раза в день на 1 месяц.
На сколько обильны выделения сейчас?
Здравствуйте, ну в день я могу поменять 2-3 прокладки
Поняла Вас.
Значит, не кровотечение.
Сейчас начните прием Транексама и препаратов железа и обязательно выполните УЗИ ОМТ. От результатов УЗИ уже будет зависеть дальнейшая тактика
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужно выполнить УЗИ матки и придатков.
Сделать тест на беременность.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки.
Причиной сбоя может быть функциональная киста яичника, ановуляторный цикл.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! Добавьте транексам 1000 мг 3 раза в день 5 дней и контроль УЗИ ОМТ
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно обратиться в стационар очно