Отсутствие месячных
Здравствуйте! Мне 45 лет,после отмены Логеста прошел месяц ,менструации нет,что делать,с мужем в данный момент предохраняемся .Когда могу сдать кровь на гормоны на предмет потливости?Какие гормоны нужно сдать?
Здравствуйте. У вас всё смешалось в доме Облонских. После отмены ОК даётся год для восстановления цикла. Возможно ваша потливость вызвана как раз отмену - дайте своему организму время восстановиться. А если симптоматика будет сохраняться в течение более чем трёх месяцев, то начать надо с ТТГ