Менструальный цыкл
Здравстуйте, у меня есть страх, я думаю , что это какая-то болезнь: 14 дней- такое количество дней между критическими днями, менструация - 6 дней, мне кажется что это ненормально.Гормональные препараты не принимаю.Что это может быть?
Такой ваш индивидуальный цикл. Ничего страшного в этом нет.
Здравствуйте! Нормальный менструальный цикл (от первого дня менструации до первого дня следующей) 21 - 42 дня. У Вас получается 20 дней? Сходите на осмотр к гинекологу, сделайте узи органов малого таза, бояться не нужно!
Здравствуйте. А сколько вам лет? Это началось недавно или всегда было? Укорочение менструального цикла может быть симптомом инфекции в малом тазу или преждевременным снижением функции яичников.