Вероятность беременности

Здравствуйте, был половой акт с девушкой. Первый раз был в презервативе, дальше мы помылись и решили без презерватива, как только произошло семяизвержение, ополоснули половой член под водой и спустя минут 5-10 опять произошел половой акт, каковы шансы забеременить? Семяизвержение во всех случаях было вне влагалища, а также по календарю овуляция у девушки прошла и через 8 дней должны быть месячные. Спасибо за ответ

Здравствуйте. Риск близок к нулю. Но имейте ввиду, что прерванный половой акт не является надёжным методом контрацепции, не представляете, сколько детей после этого появилось. Поэтому лучше не рискуйте - предохраняйтесь

Доброе утро! Шансы равны 0!