Небольшие кровянистые выделения
Добрый вечер. Последние месячные были с 10 по 14 января. Позавчера я каталась на сноуборде, сидела на снегу, и сильно падала несколько раз. И после этого, придя домой, обнаружила немного кровянистых выделений. И сейчас идет уже второй день, они появляются, но 1-2 раза за день, когда хожу в туалет, на бумаге остается прям совсем немного, не критично, но я не знаю, что могло это спровоцировать. Сейчас у меня овуляция - 17 день цикла. Иногда кровянистые выделения появляюсь во время овуляции, но редко. Половой акт был на 9 и 13 день цикла, предохраняемся всегда, ничего не рвалось, все проверяем всегда. Это может быть связано с овуляцией или все-таки может из-за того, что я замерила и падала сильно? В туалет ходить мне не больно, выделения не пахнут ничем, и их не много, и ничего не болит. И может ли заниматься сексом, когда есть такие выделения? В понедельник записалась к гинекологу. Спасибо!
Принятый ответ
Добрый вечер!
Это действительно овуляторнве выделения и это вариант нормы,не переживайте
Все с вами хорошо ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, кровянистые выделения в середине цикла могут означать то, что произошла овуляция.
Обычно, они скудные и проходят за 1-3 дня.
Половая жизнь не запрещается
Принятый ответ
Здравствуйте, это просто проявление аовуляторного синдрома. Если бы эти выделения были связаны с травмой, то была бы явная болезненность.
Снйчас для купирования можете принимать этамзилат(дицинон)по 2 таблетки -3 раза в день- как правило они сами прекратятся в период до 4х дней.
Половую жизнь вести можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, во время овуляторного синдрома могут быть такие выделения . Для исключения патологии пройдите узи органов малого таза на 5-7 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. В период овуляции могут быть такие выделения. Принимайте транексам по 500 3р.день если выделения вас смущаюь и мешают при па