Помогите расшифровать результаты исследований

Добрый день! Кардиолог по результатам экг назначил дочери доп. обследования. результаты прикрепляю. Дочери почти 10 лет, рост 146,вес 38. Занимается бальными танцами 3 раза в неделю. Прошу ваши мнений относительно результатов. Спасибо!

Нет
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
По экг патологии нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! Не на ЭКГ, не на Холтер нет значимых отклонений от нормы. Ритм нормальный, количество экстрасистол не превышает норму. Их появление связано с повышенной активностью симпатической нервной системы, что обычно в подростковом возрасте.
Пауз, превышающих нормальные величины, нет.
Не переживайте! Результаты положительные .

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного

Принятый ответ

Здравствуйте по хм экг-вариант возрастной нормы
Изменения на узи сердца могут быть связаны с активным ростом
Повторить эхо-кг через.6-12 мес.
Экг норма

Спортом заниматься можно

Принятый ответ

Здравствуйте, по эхокг размеры камер сердца не увеличены
Давление в легочной артерии не повышено
Сократительная функция сердца не нарушена
Гемодинамических нарушений не выявлено.
По суточной монитору синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Количество выявленных экстрасистол не являются патологическими.
По экг синусовый ритм, выявлены предсердные экстрасистолы, что быть физиологическими.
Противопоказаний к занятиям спортом не выявлено.