Дексаметазон как лечит

У меня межреберная невралгия и боли под ребрами и поясница, назначили колоть дексаметазон по схеме на 10 дней, через сколько проходит боль и наступает улучшение, пока лежу не могу подняться, ещё прописали колоть витамины

Нет
46 лет

Здравствуйте.
Дексаметазон, очень эффективен, если применять его одновременно с НПВС (мелоксикам, диклофенак, теноксикам), боль тогда купируется в первые 2-3 дня.