Боли внизу живота и тянет в пояснице — вопрос №1222120
Добрый день!
Беременность 39 недель и три дня . С вчерашнего дня (вечера ) беспокоят ноющие боли внизу живота как при месячных , они появляются на 1 минуту иногда на 30 секунд и проходят , затем утихают на 20 минут и снова боли . Также ноет поясница .
Выпила 2 таблетки ношпы не помогает. Боль терпимая и короткая но через минут 20 сново возобновляется и не проходит с вчерашнего вечера.
Я первородящая и не знаю как понять что это тренировочные схватки или же настоящие схватки .
Вчера не могла спать каждые 20 минут просыпалась от болей.
Сегодня также все продолжается.
Что можно принять чтобы облегчить боль ?
И как определить что пора ехать в роддом ?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!