Почему нет никакого действия

Здравствуйте! Чуть больше двух лет назад делали укол дисульфирам в ампулах на три года. Недавно начал пробовать пить пиво безалкогольное и квас, сегодня сделал пару глотков обычного пива. Значит весь этот дисульфирам эспераль гель обман? Приехали домой и вкололи под лопатку это средство

36 лет

Здравствуйте, срок выведения препарата из организма показатель очень индивидуальный, обычно это 6-12 месяцев.

Екатерина Дмитриевна, т.е три года это оказалось обманом я так понимаю? ?

Просто инъекции не будут действовать 3 года.

Здравсвтуйте!
Вы мыслите в правильном направлении, что препараты данных групп не имеет закрепленного действия и эффекта.
К сожалению не существует таких препаратов, избавляющих полностью от зависимости.

Артур, да все в наших головах и нет волшебной пилюли от всего.

Здравствуйте!
Вам показывали сваи препарат перед уколом?

Многие «нарколожки» обманывают пациентов и вводят им обычную никотиновую кислоту.
Получается методика по типу плацебо.
Вы не пьете, потому что боитесь.

Обязательно просите показать препарат перед введением!

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова

Наталья Дмитриевна, показали ампулы под названием дисульфирам эспераль гель, но бумажечки ведь и я сам могу в типографии наклеить. Сказали если я выпью, то минимум буду инвалидом

Ну если просто бумажка наклеена, то сомнительно. Все должно вскрываться и набираться при вас.

Наталья Дмитриевна, ну вскрывали ампулу при мне и набирали в шприц. Вообще сомнительно, что препарат будет действовать три года как выше врачи написали

Да, врачи выше полностью правы.

Если вы боретесь с зависимостью, то лучше работать с психотерапевтом, который будет прорабатывать все ваши проблемы, причины зависимости.

Наталья Дмитриевна, я сам, конечно всё это понимал, нет волшебной таблетки раз и все. Тут и медиком быть не нужно думая три года будет все действовать. Просто вот в тот момент не думал об этом. Мне это помогло. Люди не просто так пьют причину нужно искать в голове. Спасибо вам за ответы. Нужно заниматься с психотерапевтом

Принятый ответ

Рада вам помочь!

Если есть желание - значит все точно получится.

Принятый ответ

Добрый день.
Кодирование в большей мере краткосрочный, психотерапевтический метод лечения хронического алкоголизма.
Не существует кодировки на 3 года препаратом Дисульфирам.
Максимум 1 год, если использовался оригинальный масляный раствор, но он давно не поставляется на фарм рынок РФ, официально не зарегистрирован.

Принятый ответ

Здравствуйте!
За два года уже любой препарат вывелся бы из организма. Поэтому у вас нет реакции с алкоголем.