Головные боли
Уже неделю болит голова ( сдавливающая боль), боль то усиливается, то уменьшается. Вечером мерю температуру, бывает не высокая 37 - 37,1 . Быстро устаю и целый день вялая, иногда кружится голова и какой-то свист в ушах. Сон нарушен. Есть проблемы с жкт ( заброс желчи в желудок), если это может быть как-то связано.
18 лет
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?