Кокаин при гв
Здравствуйте, через какое время выводится кокаин ? 0,5 гр было принято в течении дня … и пила игристое 2,5 суток не кормлю грудью . В данный момент на смеси Когда можно будет опять приступить ? И как можно быстро вывести из организма
Принятый ответ
Добрый день.
Кокаин вместе с метаболитами выводится из организма в течении 2-3 суток, алкоголь около суток. Кормление ребенка грудью можете возобновлять, все что употребляли, уже вывелось.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо не кормить еще сутки.
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно еще сутки не кормить грудью, сцеживать, а потом можно будет кормить.
Принятый ответ
Здравствуйте, кокаин выводится из организма в течение 3 дней, алкоголь в течение 1 дня. В принципе уже можете приступать, так как у Вас молодой и здоровый организм, метаболизм должен быть хороший и функция почек не нарушена. Здоровья Вам и Вашим близким!
Принятый ответ
Добрый день! Засеките 3 суток от употребления и можете кормить