Задержка месячных

Здравствуйте, у меня задержка уже три месяца, хотела начать пить противозачаточные Когда было два месяца задержки, пошла к гинекологу на прием и узи, она назначила противозачаточные и сказала ждать первого дня месячных. После узи гинеколог сказала, что месячные придут на днях. Уже прошел месяц, так ничего и нет Живот тянет все эти три месяца, поэтому вообще непонятно, когда придут, можно ли сейчас как-то помочь им прийти?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас принимайте Дюфастон по одной таблетке два раза в день 10 дней, на отмену придёт менструация и с первого дня начнёте приём кок