Задержка месячных — вопрос №1911660
Здравствуйте, у меня задержка уже три месяца, хотела начать пить противозачаточные
Когда было два месяца задержки, пошла к гинекологу на прием и узи, она назначила противозачаточные и сказала ждать первого дня месячных. После узи гинеколог сказала, что месячные придут на днях. Уже прошел месяц, так ничего и нет
Живот тянет все эти три месяца, поэтому вообще непонятно, когда придут, можно ли сейчас как-то помочь им прийти?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!