Противозачаточные для замедления роста волос на подбородке

Здраствуйте, у меня задержка месячных и растут волосы на подборотке, мне прописали таблетки хлое, а затем джес, хлое помогали и волосы на подборотке росли, но очень медленно, но эти таблетки пропали в аптеках, а вот джес не очень с этим справляется, волосы так же растут.какими таблетками можно заменить их? Анализы на гармоны сдавала все хорошо, щитовидка в норме.

Нет
27 лет

Здравствуйте, можете попробовать диане-35, они тоже с ципротероном

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья, а видора или делсия не подойдут? В хлое вроде в составе не было ципротерон, но с волосами справлялся хорошо,

Хлое с ципротероном. Вилора и делсия это Дроспиренон

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья,получается джес тоже не справляется с волосами?

Все индивидуально, но у вас же не было эффекта, вы писали

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья, да, только теперь поняла почему) спасибо)