Добрый день, расшифруйте пожалуйста анализ крови ребенка, есть повод для волнения?
Четыре дня назад у ребенка поднялась температура 37,5 спустя час упала до 36, несколько дней так и прыгала сдали кровь, пришли результаты, на прием к врачу не скоро ещё. Других симптомов не было. Но последнее время дочка стала быстро уставать, плакать часто, кожа бледная.
31 год
Добрый вечер.
Какой возраст ребёнка?
Анализ не прикрепился