Консультация педиатра /

Расшифровка анализив в груднчика — вопрос №1911552

Здравствуйте! Малышке 3 месяца, на лице желтизна (в области носика и бровей. Прошу сравнить результаты. На первых 5 ти фото анализы, которые сдали 3 недели назад, ниже новые, сдали вчера.
Все ли в норме? Очень переживаю.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Доброе утро!
У ребёнка хорошие анализе, все показатели не токсичны. Они полностью впитываются в рефератные значения для возраста малыша. Лечения не требуют.
ОАК без воспаления , анемии нет.
Все хорошо! Повода для беспокойства у вас нет.
Клиент
Дарья Игоревна, здравствуйте! Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, а желтизна с носика и бровок сама уйдёт? У неё в зоне бровей был себорейный дерматит, (шелушения), сейчас прошло, может быть цвет с этим связан?

Педиатр
Да, конечно все постепенно сойдет!
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день.

По биохимии от февраля все в пределах нормы - До полугода норма аст до 80, АЛТ до 62, билирубин а норме, желтизна скорее связана с индивидуальной особенностью кожи

По ОАК лейкоциты в норме, по лейкоцитарнрй формуле все в норме- лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма до 3-4 лет.
соэ в норме воспаления нет.
Гемоглобин (нижняя граница нормы 90 до 6 месяцев), эритроциты (нижняя граница нормы 3), эритроцитарные индексы в норме анемии нет на данный момент, ближе к 6 месяцам пересдать повторно оак, оценить гемоглобин, так как сейчас идет заменить фетального (тот что был у ребёнка пока вы были беременные) на наш обычный поэтому такие показатели имеют место быть.
Повода для волнения сейчас нет
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

По результату биохимического анализа крови показатели соответствуют возрастной норме
Клиент
Наталья Сергеевна, Дарья Игоревна, здравствуйте! Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, а желтизна с носика и бровок сама уйдёт? У неё в зоне бровей был себорейный дерматит, (шелушения), сейчас прошло, может быть цвет с этим связан?
Педиатр
Это связано, постепенно всё нормализуется