Болят верхние веки
нужно ли лечить демодекоз при данном анализе. Исследование ресниц-демодекоз обнаружен. 1 неподвижный. реф. интервал - не обнаружено. Испытываю боль. Отек век. Набухание ресничного края. Покраснение. ощущение зуда и раздражение.
нет
50 лет
Здравствуйте! Демодекс бывает в норме в не большом количестве. Нет ли у вас аллергии на что-либо?
Так же у женщин имеет значение гормональная перестройка, которая может приводить к сухости и раздражению слизистых, в том числе и глаз
Здравствуйте! Как долго присутствуют ваши жалобы? Есть ли заболевания желудочно-кишечного тракта или сахарный диабет?