Покраснение на половом органе

1. Обычно головка липкая и после мастурбации в белом сухом налете. 2. После секса на следующий день такая картина фото во вложении - как будто мелкие раны. 3. Ставили ранее еще диагноз псориаз ( он есть зимой на руках) - уролог сказал и там может быть. Подскажите как избавиться от постоянных покраснении и липкости == мазей кучу разных пробовал - 0 результат Переодически еще чувствительно левое яйчко ставили эпидимит = но по анализам и по андофлору все хорошо . Во вложении анализ крови но старый - из беспокойств еще часто стоматит бывает.

34 года

Добрый день.А партнерша постоянная? Как давно проблема?

Луиза, позавчера переспал прошло 12 часов и появилось

Луиза, может из за желудка еще андофлор

Так Андрофлор Вы вчера сдали?

Луиза, нет давно пол года нахад

Здравствуйте! У Вас баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Зуд, жжение присутствует? Половой партнёр постоянный или был случайный контакт?

Галина, жение нет зуда нет - партнер не постоянный

Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.
Через месяц от контакта нужно повторить Андрофлор комплекс.

Так есши у Вас был незащищённый половой контакт пару дней назад,вам необходимо сдать вновь урогенитальный соскоб на ИППП через 10 дней.Сейчас можно начать использовать Баланекс 2р/с10 дней

Здравствуйте, Сергей
В анализах иппп нет, УПМ - есть в норме
Необходимо обследовать состояние жкт через гастроэнтеролога
Проверить дефицитные состояния по витаминам и микроэлементам
Наружно: баланекс крем - гель 2 раза в день 10-14 дней
Через 2 недели от последнего па сдать
- ПЦР на иппп или Андрофлор скрин
Имея незащищенные связи с разными партнершами, нельзя ориентироваться на данные старого Андрофлор исследования

Здравствуйте, похоже на баланопостит . Наружно крем Акридерм гк или кандидерм на дней 5-7. Сдать пцр на зппп или андрофлор

Принятый ответ

Доброго времени суток. На фото больше похоже на банальную потёртость.
Проверьте уровень сахара в крови. Можно на всякий случай сделать посев из препуциального мешка на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Сейчас необходимо обрабатывать снаружи водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Здравствуйте.

Балананопостит.

Утром и вечером наружно Акридерм 5 дней.