Тяжесть в области поясницы и нога тянется

МРТ показало заключение межпозвонкового остеохондроза поясничного отдела позвоночника ,,протрузии дисков в сегментах l2-l3.l3-l4 l5-s1.периневральные кисты s2s3 при ходьбе заплетаются ноги,в пояснице ощущение скованности, как будто там что то мешает,таблетки выписанные мидокалм не помогают , один врач говорит , что это от позвоночника , другой вообще говорит , что с этим диагносом такое не может быть. что мне делать?

Очно надо внимательно смотреть , в том числе, в динамике. Заочно ничего определённого сказать нельзя.