Задержка 7 дней. Тест сомнительный
Здравствуйте! Задержка 7 дней. Тест сомнительный. Последние месячные 12.01.23 . давно не получалось зачать ребенка, так как у меня 3" -" резус фактор, а в мужа 3 "+". Первому ребенку уже 4 года. 2 года назад была замершая беременность. Как считаете возможна ли беременность или снова замерла беременность...?!
Здравствуйте! Что значит тест сомнительный? Вторая полоска не такая яркая? Сдайте кровь на хгч 2 раза с интервалом 2 дня.
Юлия Маратовна, да, вторая полоска не такая яркая
Юлия Маратовна,в воскресенье 25.02 прием к гинекологу. Возможно просто сделать узи? Без сдачи крови на ХГЧ.
Да можете сделать узи, но хгч на этом сроке был бы более информативный
Юлия Маратовна, сегодня сдалала тест ) положительный ??
Принятый ответ
Очень рада за вас! Хорошо выносить и родить здорового малыша!