Удар током в первом триместре

Ударило током в обе руки от розетки, 6ая неделя беременности. После этого очень сильно клонило в сон. Поспала, кажется, что состояние нормальное, но очень легкое головокружение и низ потягивает. Что делать?

28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Если имеется электротравма и самочувствие «не очень» - вызовите Скорую помощь по телефону 103.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам лучше обратиться на очный прием гинеколога или в стационар по скорой , чтобы проконтролировать ваше состояние.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обратиться для очного осмотра.
Сделать ЭКГ

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше обратитесь на очный осмотр, сделайте УЗИ ОМТ и ЭКГ