Консультация гинеколога /

Консультация гинеколога по ктг — вопрос №1912743

Сделала ктг сегодня, врачу оно не понравилось, хотела госпитализировать, я позвонила врачу с которым заключила контракт, он меня посмотрел, сделал узи, посмотрел ктровоток и отправил домой, стоит ли бояться?
Срок 37,1 фото все прикрепила

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты
Клиент
Наталья Александровна, добрый вечер, все загрузила, должны фото отобразиться

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Посмотрела все фото.
Признаков гипоксии плода нет ни на одном из них. Все хорошо
Клиент
Наталья Александровна, большое спасибо за ответ, успокоили :)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет поводов для опасений. Для госпитализации нет показаний. Кровотоки в норме. Ктг физиологический тип
Клиент
Ольга Витальевна, спасибо за ответ, а то что есть синусоидальный ритм? Нету ли гипоксии?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет. Гипоксии нет- кровотоки это подтверждают.
Мне вообще непонятно, откуда взялся синусоидальный ритм в оценке ктг. Синусоидальный - с подъемами вверх вниз. В отношении гипоксии как раз резкие падения или монотонность
Клиент
Ольга Витальевна, прикрепила еще одно фото последнее от ктг, оно почему-то не подгрузилось, можете его тоже посмотреть, спасибо
Там как раз написано «синусоидальный: да»
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Меня откровенно никогда не интересует результат, какой выдает аппарат. Я училась интерпретировать ленту, поэтому доверяю своим глазам и знаниям.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, спасибо большое за ответ успокоили :)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день..
У вас отличный характер записи. Признаков гипоксии нет.
А если ещё и на фоне нормальной доплерометрии (что было несколько излишне, но не помешает) - все у вас замечательно.
Никаких действий предпринимать не нужно.
Клиент
Игорь Игоревич, добрый вечер, спасибо за ответ, прикрепила еще одно фото последнее от ктг, оно почему-то не подгрузилось, можете его тоже посмотреть, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!У вас все хорошо.И допплер и запись КТГ.
КТГ отличная запись,хороший активный малыш.
Клиент
Мария Анатольевна, большое спасибо за ответ, успокоили :)