Хромает задняя лапа
Здравствуйте. Кошка 2 года Мейнкунша заболела ринотрахеитом. Назначили антибиотики. Во время укола в холку кошка дернулась, аж игла погнулась. После чего (может конечно и не связанно, просто заметили после укола), начала хромать и подволакивает заднюю ногу ??♀️ наш местный ветеринар не может понять с чем это связанно. Не могли ей во время укола ничего повредить?!
Здравствуйте. Могли попасть в нерв. Если вывиха там точно нет,то со временем хромота пройдёт.