Боль в горле

Здравствуйте такая проблема Болит голова Болит горло Ломает все тело Температуры нет На горле Белый налёт Помогите пж что это за болезнь ??? Недавно переболело муж ангиной и через день его выздоровления сразу я

Здравствуйте. Начните Стрепсилс интенсив 5 дней, Ингавирин 7 дней, орошения Тантум Верде, 3 р в день, 5 дней. Похоже на ОРЗ- ОРВИ по описанию.