Диагноз умеренная дисплазия шейки матки 87.1 — вопрос №1914633
Здравствуйте) скажите пожалуйста насколько опасен диагноз и как лучше лечить!?Сперва ставили воспаление ШМ ВПЧ, потом , после лечения (таблетками, свечами и поднятием иммунитета, )взяли анализ и вот результат
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!