Срастается ли перелом — вопрос №1914863
Здравствуйте! Сломала пятую плюсневую кость 19.01, наложили гипс. Через месяц после перелома сходили на прием к врачу, сделали снимок, врач сказал, что изменений со дня перелома и до сегодняшнего дня нет никаких. Сказал ходить еще месяц. Знаю, что такие переломы срастаются долго, но пугает то, что изменений нет. Мне 24 года , на ногу не наступаю, пью кальций, делаю физиопроцедуры, питаюсь как положено. Рекомендаций врач никаких не дал. Прикрепляю снимок, хотелось бы проконсультироваться, заметна ли хоть какая-нибудь консолидация и сколько примерно еще ходить в гипсе?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!