Консультация врача (к.м.н./д.м.н) для медицинского сервиса
Добрый день, коллеги! Наша команда разрабатывает мобильное приложение для персонального мониторинга здоровья. Мы ищем врача общей практики, который смог бы помочь нам структурировать медицинские данные. Например: помочь составить вопросы для опросника, составить список распространенных заболеваний, список анализов и референсных значений, помочь с алгоритмами и тд. Также, было бы здорово получить от вас обратную связь по самому приложению :) Предлагаем почасовую оплату за консультации. Ждем сотрудничества с вами!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, вопросы у вас интересные и полезные некоторые!
Марина Валерьевна, как можно с вами связаться? Мой тг: @efremov_engineer
Принятый ответ
Программа интересная .
Мариам Ашотовна, как можно с вами связаться? Мой тг: @efremov_engineer
Принятый ответ
Здравствуйте ! Полезная программа .
Мадина Максутовна, как можно с вами связаться? Мой тг: @efremov_engineer
Принятый ответ
Здравствуйте
Интересная программа, она уже в работе или тестовом варианте?
Евгения Сергеевна, как можно с вами связаться? Мой тг: @efremov_engineer