Кажется это не норма?

Добрый вечер. Очень жду совета. Внутренний маточный зев воронкообразно расширен до 5.8 мм ,длина закрытой части цервикального канала 22 мм. Мой гинеколог говорит все нормально,но к меня 3 беременность . Я чувствую что не очень наверное нормально. Очень жду ответа. Живот еще опустился(

Нет
29 лет

Здравствуйте. Какой у вас срок беременности?

Екатерина Александровна, 32 на тот момен было,сейчас 33

На этом сроке уже ничего с шейкой делать не нужно

Екатерина Александровна, так что это все означает,что можно родить?

Во время беременности шейка укорачивается, Вы спокойно доносите до срока

Екатерина Александровна, а то что дев открыт?

С этим всё равно ничего не сделаешь в этой ситуации, спокойно вынашивайте беременность

Екатерина Александровна, даже если у меня будет кесарево ?

Да, даже если кесарево

Екатерина Александровна, здравствуйте,а вы не подскажите? Можно ли мне пить курантил ? У меня тромбофилия,я с самого начала беременности на клексане,назначили из за плаценты т.к у нее степень зрелости на 2.

Это препарат можно не принимать

Екатерина Александровна, а можно узнать почему? Типо он не поможет уже при моем сроке? Или из за тромьофилии?

Принятый ответ

Он не окажет никакого влияния

Екатерина Александровна, поняла,спасибо

Здравствуйте, какой срок беременности ?

Анна Александровна, сейчас 33 недели,тогда было 32 недели . У меня живот очень сильно опустился за два дня…

Анна Александровна, 33 недели

Никаких операций на шейке не было ? Бандаж носите ?

Анна Александровна, кесарево только было,но оно не на шейке наверное. Бандаж купила вот да,ношу несколько дней уже

Пограничное состояние . Сроки у Вас уже приличный, носите бандаж , половой покой . Тяжести не поднимайте . На таком сроке вам уже ничего не будут делать скорее всего

Здравствуйте. Это ицн. Можно ввести пессарий. Шейку лечили?

Светлана Александровна, нет не лечила,а чем надо лечить?

Я пр оперативные вмешательства ранее

В посева нет инфекций?

Здравтсвуйте! какой у вас срок?