Боль в заднем проходе
Здравствуйте! Четыре дня назад поднялась температура 38, сильно болела поясница. Сдавала анализы, повышен С реактивный белок. При осмотрели у гинеколога на кресле была адская боль в заднем проходе, с чем может быть связана боль? Результаты анализов , прикрепляю. При этом ещё был стоматит
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Наталья Александровна, здравствуйте, прикрепила
УЗИ ОМТ не выполняли?
Наталья Александровна, на УЗИ записана на следующей неделе
Принятый ответ
Здравствуйте. На какой день цикла появилась боль ? Половой акт был в этом цикле ?
Анна Михайловна, здравствуйте , боль в пояснице появилась на 26 день цикла , но меня больше беспокоит боль при осмотре, раньше никогда такого не было
боль при осмотре может быть по разным причинам , вам необходимо сделать узи органов малого таза .
Анна Михайловна, на узи записана на следующей неделе, дела узи 2 месяца назад, по узи было все нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно диффиринцировать с почкой, мочевым пузырем, и пройдите узи омт, проблема с кишечником, геморрой