Кожные высыпания

Добрый день, у дочери (13 лет) на плечах и на руках появились красные фоллекулярные высыпания. Зуда нет. Что это? Высыпания не зудит . Хотели бы узнать стоит ли сходить к врачу. или это подростковые изменения.

ВПС
13 лет

Алия, здравствуйте! По Вашему описанию могу предположить фолликулярный гиперкератоз или остиофолликулит. Без осмотра сложно сказать наверняка. На очный прием обратиться однозначно стоит для точной постановки диагноза и подбора ухода/назначения лечения при необходимости.