Появились прозрачные пузырьки в интимной зоне — вопрос №1304027
Вчера во время бритья обнаружила прозрачные пузырьки в интимной зоне. Вокруг арального отверстия и чуть ниже половых губ.Повредила из бритвой-начали кровать. Сегодня они остались на месте,обработала мирамистином. В ближайшие дни нет времени и возможности посетить гинеколога. По-моему это похоже на гениальный герпес. Но половой акт был в субботу в прошлую. Подскажите причины,что делать,что принимать и насколько нужно воздержаться от интима. Боюсь заразить партнёра. Он у пеня единственный
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!