Чем удалить пигментные пятна?

Добрый день! На икре осталось пигментное пятно, которое я ранее пыталась удалить лазером. И уже после лазера если не ошибаюсь осталось вот такое пятно. Хотела удалить фотовспышкой, но мне сказали, что это будет не эффективно. Существует ли на данный момент способ стереть это пятно навсегда? И еще, под грудью и на сосках образовались папиломы от трения. Безопасно ли удалять их лазером? Или лучше использовать мазь, например Вартоцид?

Аит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На ноге солнечное лентиго. Очень хорошо поддается лазерной коррекции.
Под грудью мягкие фибромы, тоже можно удалить лазером.

Оксана Александровна, можете порекомендовать лазер?

CO 2 лазер

Принятый ответ

Здравствуйте.Удалить вполне таки возможно,основное условие-грамотный специалист.

Принятый ответ

Здравствуйте, это солнечные пятна . Можно удалить лазером

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Высыпания похожи на кератомы доброкачественные образования.
По желанию можно удалить жидким азотом, могут остаться рубчики. Обязательно Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 3 мес.
Чаще носят наследственный характер, после инсоляций, гормональные изменения.
Могут проходить самостоятельно.