Восстановление после Relex Smile — вопрос №3371534
Четыре дня назад супруге сделали коррекцию, с -1,5 до 0 . на одном глазу. В первый день белая пелена к вечеру почти сошла. А следующие 2-3 дня на этом глазу зрение стало как будто хуже и в близки и в даль. В целом зрение наоборот стало хуже. Чуть туманность, нечеткое. В клинике говорят что это норма. Но нас это сильно беспокоит, потому что уже 4 день и зрение стало не лучше, а даже чуть хуже. С чем это может быть связано?
Возраст: 34
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!