Ячмень на верхнем веке

Здравствуйте, вчера утром почувствовала боль на вернём веке. Визуально веко немного опухло. Болит при нажатии и когда моргаешь . К вечеру появилась на линии роста ресниц белая точечка. Сегодня второй день точка исчезла но опухоль стала чуть сильнее и когда трогаешь немного чувствуется внутри шарик. С внутренней стороны веко без изменений. Могу предположить что это ячмень. Подскажите что с ним делать?

Варикоз.
32 года

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако (яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда