Консультация инфекциониста /

Может ли быть какая-то инфекция? — вопрос №1917519

Добрый день! Подскажите, может нужно сдать какие-то анализы на инфекции? Началось всё в августе 23года. На ухе сверху обнаружила белое уплотнение, оно воспалилось, в больнице сказали что атерома, не стали вскрывать, назначили антибиотики на 10 дней. Не прошло, в это время отдыхала с детьми в Евпатории, пошла в местную клинику, назначили немисил на 5 дней, тоже не помогла, по приезду домой в местной поликлинике лор просто выдавила. Далее сильно заболел живот с левой стороны в паху, поход в туалет не помог, выпила спазмолитик и отпустило. Далее поднимала ребенка 30кг на празднике как раз на левую сторону и мне стало плохо, заболел живот и внутри все тряслось. После этого начался плохой стул и начал болеть кишечник начиная с левой паховой области и до пупка по левой стороне. Сделали кт там норма. Назначили альфа-нормикс и потом бактерии. За 2 месяца похудела на 12кг. Не допив бактерии опять плохой стул и боли. На данный момент проблемы с кишечником не решены, наверное уже все возможные лекарства перепробовала. Делала колоноскопию - вообще ничего не нашли. УЗИ и мрт малого таза - аденомиоз. Хотя так же с августа месячные стали скудными и по дням короче, сам цикл не нарушился. Боли остаются в паховой области, проходила лечение у невролога, не особо помогло. Рентгены и мрт тазобедренных суставов отклонений не показывают. Только по узи выпот над донной костью. После посещения остеопата стало лучше. Сделали в больнице эмнг нижних конечностей, выявили полинейропатию, но все врачи говорят что клиники нет и исследование сделано неправильно. Присутствует так же хронический тонзиллит, горло все время красное. На данный момент присоединились боли в мышцах рук, грудины и там где лопатки + болит шея, выпот во внутренней части локтя правой руки, отекают пальцы рук, колени и щиколотка на правой ноге и очень сильно выпадают волосы с сентября, уже видно кожу головы(((( вздувается живот и не оформленный стул, так же когда просыпаюсь дрожат руки как от слабости мышц. Все общие анализы более-менее хорошие. Может ли это быть какой-то инфекцией? Какие анализы сдать?

Возраст: 36

Инфекционист
Здравствуйте. Вам необходимо исключить паразитов сдав анализ кала на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 х кратно с разницей в 3 дня.
Клиент
Алексей Александрович, спасибо! Похоже на них? Я сдавала копрограмму и там вроде написано что простейшие и яйца гельминтов не обнаружены. Это получается ни о чем не говорит?

Инфекционист
Тогда вам необходимо обратиться к гинекологу и неврологу. Инфекционной патологии нет
Клиент
Алексей Александрович, поняла! Спасибо большое!
Инфекционист
Пожалуйста. Скорейшего вам выздоровления
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, спасибо!