Как заменить дюфастон на утрожестон
Выпила утром дюфастон.. но при трёх дней приема стало высокое давление . Очень плохо... врач сказала заменить на утрожестон 200 одну на ночь вагинально... и как заменить не знаю если утром уже выпила дюфастон
Доброе утро! По какой схеме Вы пьёте дуфастон? И в связи с чем?
Илона, два раза в день время между приемами таблеток 12 часов. Подозрение что полип эндометрия , на узи плохо видно из за Толстого слоя...
Ничего страшного, вставьте утрожестан на ночь и все