Рост хгч ?Когда будет виден плод

Подскажите пожалуйста , 7 акушерская неделя хгч 16114 мме/мл чере 48 часов в 20157 Живот немного тянет , выделения розоватые периодически бывают .На узи пока ничего не видят .Что это может быть ?Собираюсь к врачу через 4 дня.Ничего особо не беспокоит .

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, при таком уровне хгч плодное яйцо должно визуализироваться, нужно повторить узи

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую узи переделать , уровень хгч уже позволяет увидеть плодное яйцо в полости матки .

Принятый ответ

Лина, здравствуйте!

Прикрепите УЗИ, пожалуйста. На таком уровне ХГЧ уже точно должно быть видно плодное яйцо

УЗИ когда Вам делали?

Розоватые выделения как давно вас беспокоят ? Какие препараты сейчас принимаете ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет жалоб как интенсивные боли внизу живота, кровянистые выделения повторите узи через неделю.

Принятый ответ

Лина, здравствуйте. При таком уровне ХГЧ плодное яйцо уже должно быть визуализировано.
Вы можете прикрепить протокол УЗИ?

Здравствуйте! С данными показателями хгч плодное яйцо должно отчётливо визуализироваться в матке. Необходимо исключить внематочную беременность. Общее состояние Ваше как? Боли не беспокоят?