Прирост ХГЧ
Добрый день! Помогите понять нормальный рост хгч или нет? 32 день цикла (28апреля) ХГЧ-224, 36 день цикла ( 02 мая) ХГЧ -543 Принимаю Утрожестан 200 на ночь. Может добавить поддержку? И уже можно идти на узи или рано?
Добрый день.
Прирост нормальный. Есть прирост - вот единственное требование к нему.
УЗИ лучше пройти дня через 3-4.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прирост ХГЧ у Вас нормальный.
Прирост должен быть на 60% и более от предыдущего показателя за 2е суток.
На УЗИ идти, пока что, рано, дождитесь цифр ХГЧ 1000-1500, только тогда можно будет увидеть плодное яйцо.
Здравствуйте, Анна!
На узи пока идти рано, пока врач не сможет разглядеть плодное яйцо.
Вам стоит повторить анализ крови на ХГЧ через сутки. Оценить прирост. При ХГЧ более 1000-1500 - можно записаться и на узи
Здравствуйте! Прирост хороший, на узи можно идти при хгч более 1000.