Вышел кусок из влагалища

Добрый день,родила 3 месяца назад ,вышел кусок из влагалища ,возможно месячные ,но очень сильные ,может ли это быть выкидыш?что делать в данной ситуации?подскажите пожалуйста,могут ли это быть лохии ?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Прикрепите фото.
Кормите грудью ребёнка?
Месячных ещё не было?

Екатерина Сергеевна, прикрепила ,нет,грудью не кормлю

Может быть шеечная слизь.
Может быть остаток оболочек после родов.
Это не говорит о беременности, воспалении.
Если не делали контроль УЗИ после родов, рекомендую сделать

Екатерина Сергеевна, делала в роддоме ,все было хорошо,просто такой огромный этот сгусток был,и месячные очень обильные

Если это во время менструации, может быть обрывок эндометрия

Екатерина Сергеевна, как отличить менструацию?если вы говорите что Лохии по сути должны закончится ,то думаю это месячные

Месячные идут в течении 5-7 дней.
Течение волнообразное, характерно для менструации.
Если у вас выделения более 7 дней, нужно обращаться очно

Здравствуйте , лохии должны закончится в течении 8 недель после родов.
Вероятнее всего это менструация, а это просто сгусток крови. Как долго идут выделения?
Вы кормите грудью?

Анна Эдуардовна, 5й день,пугает что очень обильные

Больше прокладки за 2 часа?

Анна Эдуардовна, нет ,одна ночная на 2-3 часа где то .можнт ли это быть выеидыш ?незащищенный половой акт был

Это крайне маловероятно.
Вы кормите грудью ?
Необходимо сделать узи для контроля .

Анна Эдуардовна, нет,не кормлю

По узи определят функционируют ли яичники.
И оценят состояние эндометрия.
Вы можете сделать обычный мочевой тест , чтобы исключить выкидыш.

Анна Эдуардовна, отрицательный .может ли быть что меня просто плохо почистили?было кс

Как давно прекратились выделения после кесарева?

Вика, здравствуйте
Лохии допустимы в первые 42дня после родов.
Вы узи делали после родов?
Были ли незащищенные половые акты?
Есть ли менструации?

Евгения Эдуардовна, в роддоме делала узи ,прекрепила фото,посмотрите пожалуйста ,у меня как бы выделения с моментов родов не было может неделю ,а потом опять по новой

Посмотрела. Это может быть кусочки ткани эндометрия, так иногда бывает.

Менструации у Вас есть? Были ли незащищенные половые акты? Кормите ли грудью?

Евгения Эдуардовна, ну вот сейчас идут месячные как мне кажется ,был незащищенный половой акт ,да

Сделайте тест на хгч, чтобы исключить беременность.
Выделения как по обильности? За сколько большая прокладка заполняется?

Евгения Эдуардовна, тест сделала мочевой ,результат отрицательный , прокладка ночная часа за 2-3 наполняется

Это много. В таком случае нужно сделать узи, чем раньше, тем лучше, для исключения органической патологии эндометрия.
Пока что для снижения интенсивности выделений начните принимать Транексам 500мг по 2 таб 3 раза в день 4дня.

Евгения Эдуардовна, не полностью наполняется а на половину ,но месячные очень интенсивные ,голова даже кружится очень

Принятый ответ

Поняла Вас. В любом случае нужно пройти узи. Транексам тогда можно по 500мг × 3 раза в день