Сухая экзема

Добрый день. У меня экзема на нервной почве, дерматолог делает такое заключение. Принимала афабазол плюс мексидол 2 мес , было значительное улучшение. Прекратила лечение и началось снова. Подскажите чем и как подлечить нервную систему?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, добрый день. Фото прикрепила.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анжела, добрый день. Фото прикрепила.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, добрый день. Фото прикрепила.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы прекратили лечение или закончили его?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галина, добрый день! Закончила курс приема.

Какие исследования вы проходили?
Кал на паразитов дисбактериоз кишечника?
Кровь на дефицит витаминов, железо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, да анализов кучу разных сдавала и не по одному разу. Все в пределах нормы. Кал так же сдавала, что-то было, лечение проходила у гастроэнтеролога, но результатов не дало.

Здравствуйте, уровень гормонов щитовидной железы Ттг, т4, сахар крови натощак проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна, добрый день. Да все проверяла, анализов кучу разных сдавала и не по разу. Все в пределах нормы.

Здравствуйте, если аллергий на препараты нет, то рекомендую Валимедин по десертной ложке на ночь 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна, добрый день. Спасибо.

Пропейте Магне B6 форте, по 1 т 3 р сутки 1 месяц, он улучшает работу нервной системы, передачу нервно-мышечного импульса, за счёт чего улучшается трофике и питание кожи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна, спасибо.

Можете все последние анализы прислать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, загрузила.

Принятый ответ

Здравствуйте. Экзема это одно из психосоматических заболеваний. Вы можете обратиться к психотерапевту, поработать с этим. Из медикаментозного лечения, можете пропить стрезам по 2 капс 3 раза в день, 4-6 недель.
С уважением.

И.е. по 2 капс 2 раза в день, 4 -6нед

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Евгений, спасибо.

Анализов кала нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, их сейчас у меня к сожалению нет с собой. Только вечером смогу прислать.

Хорошо можно в вот сап

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, тогда ваш телефон нужен.