Консультация психотерапевта /

Сухая экзема — вопрос №191896

Добрый день. У меня экзема на нервной почве, дерматолог делает такое заключение. Принимала афабазол плюс мексидол 2 мес , было значительное улучшение. Прекратила лечение и началось снова. Подскажите чем и как подлечить нервную систему?

Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Елена, добрый день. Фото прикрепила.

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Приложите фото
Принятый ответ
Клиент
Анжела, добрый день. Фото прикрепила.
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Нужно фото
Принятый ответ
Клиент
Ольга, добрый день. Фото прикрепила.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вы прекратили лечение или закончили его?
Принятый ответ
Клиент
Галина, добрый день! Закончила курс приема.
Педиатр
Какие исследования вы проходили?
Кал на паразитов дисбактериоз кишечника?
Кровь на дефицит витаминов, железо?
Клиент
Елена, да анализов кучу разных сдавала и не по одному разу. Все в пределах нормы. Кал так же сдавала, что-то было, лечение проходила у гастроэнтеролога, но результатов не дало.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, уровень гормонов щитовидной железы Ттг, т4, сахар крови натощак проверяли?
Клиент
Анна, добрый день. Да все проверяла, анализов кучу разных сдавала и не по разу. Все в пределах нормы.
Терапевт
Здравствуйте, если аллергий на препараты нет, то рекомендую Валимедин по десертной ложке на ночь 14 дней.
Клиент
Татьяна, добрый день. Спасибо.
Терапевт, Кардиолог
Пропейте Магне B6 форте, по 1 т 3 р сутки 1 месяц, он улучшает работу нервной системы, передачу нервно-мышечного импульса, за счёт чего улучшается трофике и питание кожи.
Клиент
Анна, спасибо.
Педиатр
Можете все последние анализы прислать?
Клиент
Елена, загрузила.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Экзема это одно из психосоматических заболеваний. Вы можете обратиться к психотерапевту, поработать с этим. Из медикаментозного лечения, можете пропить стрезам по 2 капс 3 раза в день, 4-6 недель.
С уважением.
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
И.е. по 2 капс 2 раза в день, 4 -6нед
Клиент
Евгений, спасибо.
Педиатр
Анализов кала нет
Клиент
Елена, их сейчас у меня к сожалению нет с собой. Только вечером смогу прислать.
Педиатр
Хорошо можно в вот сап
Клиент
Елена, тогда ваш телефон нужен.