ФПН 1 Б степени
Сходила на 3 й скрининг, по акуш срок сегодня 33 недели, но у меня был длинный цикл длился 34-35 дней, поэтому срок меньше. В общем на 3 скрининге выявили фпн 1 б степени, врач узд сказала есть незначительные изменения, вес плода 1620 гр. На предыдущих скринингах размеры плода были меньше на 4 дня. Гинеколог направляет в стационар, данные узд прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте, большой угрозы нет, но лучше провести стационарное лечение , чтобы исключить развитие гипоксии и гипотрофии плода, доверьтесь врачам и все будет в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нарушения кровотока, незначительное, но необходим контроль КТГ, допплерометрии, поэтому лучше это сделать в стационаре
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендована госпитализация, наблюдение, контроль допплер в динамике, ктг ежедневно. Вы можете контролировать шевеления.