Могу ли я забеременеть с такими показателями?
Здравствуйте, Хотела бы понять могу ли я забеременеть с такими показателями. Мне 37, ребенка еще не планировали, но хотим начать, очень боюсь, что возраст уже большой, а детей нет, просто не пробовала даже, так как встретила своего человека всего 2 года назад. Мои показатели: антимюллеровый гормон 1,4, в правом яичнике 8 фолликулов, в левом 5. Была бы очень признательна за помощь.
нет
36 лет
Здравствуйте. Беременность возможна, но амг снижен, поспешите!
Здравствуйте, вполне можете забеременеть, за 3 месяца до планируемой беременности начинайте приём фолиевой кислоты по 400 мкг в день, для профилактики пороков развития у плода, обязательно запишитесь на прием к гинекологу с целью сдать ряд анализов перед предстоящей беременностью.