Беременность

Здравствуйте!Делала тест 3 день задержки и не ярчает,сходила на УЗИ увидели плодное яйцо,на ХГЧ не сдавала)В чем может быть причина?Это моя первая и долгожданная беременность,и я очень сильно переживаю)

В правом яичнике обнаружили кисту
23 года

Здравствуйте! Срок еще очень маленький, поэтому может быть такое, главное уже плодное яйцо есть в полости матки, можете сдать на хгч 2 раза с интервалом 48 ч