Консультация терапевта /

Головокружение — вопрос №192021

Добрый день!
Год назад родила и до сих пор кормлю грудью, все время у меня головокружение, усталость и скачки ад.
Анализы оак сдавала, на гормоны, делала экг и холтер 24 часа
По холтер были незначительные изменения. Врачь , сказала , что такое может быть у здоровых людей. Иногда ночью приследует тахикардия (( До беременности таконо никогда не было.
Я не знаю что со мной происходит. Если это связано как-то с кормление. Воды пью достаточно и витамины.спасибо!

Рентгенолог, Терапевт
Доьрый вечер!
На возникновение головокружений в вашем случае может влиять множество факторов, для начала это тот фак, что у кормящих выделяются гормоны окситоцин и вазопрессин, которые могут вызыыать головокружение и тошноту.
Также недосыпы, отсутствие режима труда и отдыха, тревога и стресс,снижение сахара крови при недостаточном питании.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, проверьте уровень ферритина крови, гормоны ТТГ, Т4. Не исключено наличие скрытого дефицита железа, при исходно нормальном гемоглобине.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Питаетесь регулярно? Придерживаетесь здорового питания? Исключены недосыпы, усталость, тревога и стресс? Ребенок беспокойный? Вы сами как с точки зрения психоэмоционального настроя?