Расшифруйте результат

Здравствуйте, была зб на сроке 9 недель, получила результаты ген анализа, ни слова не понятно, помните понять причину Среди кровянистых свёртков ворсины хориона с отеком стромы, некроз многих ворсин, децидуальная ткань с очагами некроза, воспалительной, геморрагической инфильтрации

Здравствуйте, причину по гистологии материала никто не скажет, есть воспалительные изменения, возможно и они повлияли на беременность, но чаще всего совокупность разных факторов. Перед следующей беременностью , обязательно пройдите обследование и подготовку .