Болит весь живот, температура 37.2

Здравствуйте. Мне 27 лет. В 2016 году была операция на аппендицит. В заключении после операции стоял диагноз: Острый перитонический аппендицит. Сейчас есть схожие симптомы. 23 января утром были неприятные боли в животе, тошнота, сильная головная боль, лихорадка и обморочное состояние, стул нормальный. К концу дня уже недомогание прошло. Подумала, что это ротовирус, пропила энтеросгель и пробиотики и состояние улучшилось. Несколько недель чувствовала себя хорошо. 14 февраля случился другой приступ. Были схваткообразные колющие боли в животе, было больно даже аккуратно дотронуться пальцем до живота, лихорадило, тошнило сильно, то знобило, то сильно жарило, в туалет было больно ходить, обезболивающие не помогали, постепенно боли сами снизились и на протяжении всей недели на смену пришли постоянные ноющие не приятные боли в середине живота и сверху над пупком, похожи на боль от голода, тошнило, на горло весь день что-то давило, будто немного душило, даже сложно было порой говорить, аппетит стал плохим и как только еда попадала в желудок становилось ещё больнее. Живот то вздувался независимо от приёма пищи то прилипал к спине. Стоять было тяжело и больно, делать ничего не могла. Была странная отрыжка все дни, мучали газы. Общая слабость и сонливость. Бурчания в животе. 19 февраля ближе к ночи стало лихорадить, тошнить, прибавилась температура 37.2, болела голова, боли были во всём животе но отдавали слева и к кишечнику, болела середина спины, стул был нормальный но за 2 часа сходила 2 раза в туалет, чувствовалась не приятная боль в кишечнике, утром 20 снова лихорадило, тошнило, была рвота на голодный желудок, температура 37.2, головная боль, боль во всем животе но отдавала влево, тянула вниз и болела на месте вырезанного аппендицита. Была вызвана скорая, которая ничего не смогла сделать и направила на узи брюшной полости. 21 февраля вызван врач на дом, прописал тримедат, направил на узи. Были снова ноющие боли в животе на протяжении всего дня, потеря аппетита, температура 37, головная боль, отрыжка, паническое депрессивное состояние. Сегодня 23 февраля сходила на узи брюшной полости и почек но оно ничего не показало. Боли в животе не уходят уже больше недели, ходить тяжело, место вырезанного аппендицита болит, низ живота, есть симптомы цистита, бывают обморочные состояния, головная боль, температура держится 37.

Хронический цистит
27 лет

Здравствуйте!
Учитывая продолжающиеся боли, обращайтесь, в экстренном порядке, в дежурный стационар!!!
Нужен очный осмотр врача-хирурга + КТ органов брюшной полости (лучше ч контрастом).
Здоровья ⚕️