Через сколько можно заниматься сексом после удоление кандилом с полового члена?
Вообщем, 10 числа удалил кандиломы с полового члена,дискомфорта уже никокого нет, ничего не болит, остались только маленькие ожоги, там где удоляли, через сколько мне можно возобновить половую жизнь, с презирвотивом и без него, утром проснулся с эрекцией, но боли ни какой не было в местах где растянулась кожа, по этому, и возник вопрос, если я подожду ещё пару дней можно ли начать заниматься им
пока есть открытые раны, половая жизнь не рекомендована.