Консультация уролога /

Препарат перед сексом — вопрос №197396

предстоит первый секс с девушкой.
у меня есть проблема с прежд.эякул-й, хотел бы получить консультацию, можно ли оперативно повлиять разово на ситуацию, то, что нужно полноценное лечение знаю, но такая вот ситуация.
несколько лет назад один друг рекомендовал за 4часа кардуру, за 2часа сиалис и катеджель.

Андролог, Уролог
Здравствуйте, Сергей.
Из препаратов, рекомендованных Вам другом помочь может только катеджель, который содержит лидокаин, который может снизить чувствительность головки полового члена.
В первую очередь необходимо выяснить причину преждевременной эякуляции. Если причина в повышенной иннервации головки, то помогут лубриканты с анестетиком или имеются презервативы с анестетиком или обычный раствор лидокаина. Но анестетики на столько могут снизить чувствительность, что эрекция может и не возникнуть.
Вторая альтернатива - это препарат Примаксетин или Дапоксетин 30 мг 1/2 или 1 таб за 1 час до полового акта.

Принятый ответ
Андролог, Уролог
Второй вариант доктора Седова (примаксетин)
Принятый ответ

Косметолог
Здравствуйте.
Есть специальные охлаждающие смазки, презервативы для продления ПА.
4 часа кардио и другие физ. нагрузки это конечно очень полезно для здоровья, но могут Вас настолько утомить, что ближе к ПА у Вас просто не хватит сил на всё.
По поводу препаратов для приёма в первый раз - не забудьте, что каждый организм индивидуален и может случиться аллергическая реакция или не восприимчивость к препарату. Некоторые непосредственно перед ПА практикуют "рукоблудие".
Вместо того чтобы изнурять себя физ. нагрузками и хим. препаратами, не проще ли с девушкой поговорить на тему секса и обсудить какие-то моменты (преждевременную эакуляцию), думаю ей тоже будет интересно Вам сообщить о каких-то своих индивидуальностях, может ей как раз и будет нравиться Ваша преждевременная эакуляция.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Гель с анестетиком, презерватив и Ваша чувствительность снизится.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Лидокаин спрей 1 раз брызнуть на головку за 15 минут до секса.